Tête d'une divinité à la coiffe en bandeau... - Lot 11 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 11
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 320EUR
Tête d'une divinité à la coiffe en bandeau avec mèches. Terre cuite. Grande Grèce, époque hellénistique. (Éclat au nez et à la coiffe). Hauteur: 8 cm
Mes ordres d'achat