Masque de sarcophage. Bois stuqué et peint... - Lot 13 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 13
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 750EUR
Masque de sarcophage. Bois stuqué et peint rose et noir. Égypte, basse époque. (Usures à la peinture). Hauteur: 29 cm
Mes ordres d'achat