Anubis (chien couché). Bois peint en noir,... - Lot 33 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 33
Estimation :
600 - 800 EUR
Anubis (chien couché). Bois peint en noir, collier rouge. Égypte, Basse Époque (Petits manques aux oreilles, queue cassée, collée). Hauteur: 7,5 cm Longueur: 23 cm
Mes ordres d'achat