Mortier à ailettes. Albâtre rubané. Égypte,... - Lot 35 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 35
Estimation :
400 - 600 EUR
Mortier à ailettes. Albâtre rubané. Égypte, Basse Époque. (Éclat sur le bord). Hauteur: 6 cm Diamètre: 7 cm
Mes ordres d'achat