Masque d'un sarcophage. Cartonnage stuqué... - Lot 41 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 41
Estimation :
800 - 1200 EUR
Masque d'un sarcophage. Cartonnage stuqué peint et doré. Égypte, Basse Époque. (Restaurations et éclats). Hauteur: 22 cm Largeur: 21 cm
Mes ordres d'achat