Partie d'une grande situle à eau lustrale.... - Lot 45 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 45
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 220EUR
Partie d'une grande situle à eau lustrale. Bronze patine verte. Elle est ornée en bas relief d'une scène d'offrande. Égypte, Basse Époque. On y joint dix éléments de hache.
Mes ordres d'achat