Lot 4
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 520EUR

Bracelet rigide ouvrant en or jaune 750 millièmes et argent 925 millièmes, le centre orné d'un diamant coussin de taille ancienne entre des petits diamants taillés en rose et de taille ancienne.
Diamètre intérieur: 6 cm - Poids brut: 18 g (Trace d'oxydation, accidents et égrisures aux diamants).
Mes ordres d'achat