Lot 5
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 600EUR

Lot en or 750 et 585 millièmes et métal comprenant: quatre broches et un pendentif médaillon ouvrant.
Poids brut or: 30 g
Mes ordres d'achat