Lot 6
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 600EUR

Collier articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons de forme ovale, gravés alternés de petites boules d'opale.
Longueur: 58,5 cm - Poids brut: 12 g
Mes ordres d'achat