Lot 9
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 440EUR

Collier souple en or jaune 750 millièmes retenant en pendentif une croix également en or jaune 750 millièmes ornée de petites pierres violette.
(Fermoir usé).
Longueur: 47,5 cm - Poids brut: 20 g
Mes ordres d'achat