Lot 10
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 420EUR

Collier de boules d'or jaune 750 millièmes choker, le fermoir à décor de fleurettes également en or jaune 750 millièmes.
Longueur: 92 cm - Poids brut: 21 g (Bosses et accidents).
Mes ordres d'achat