Lot 11
Estimation :
400 - 600 EUR

Bague en or jaune 750 millièmes ornée d'un cabochon de jadéite dans un entourage de petits diamants ronds.
Tour de doigt: 55
Poids brut: 10 g
Mes ordres d'achat