Lot 12
Estimation :
400 - 600 EUR

Bague en or jaune et gris 750 millièmes, ornée d'un pavage formant boule de petits diamants ronds de taille brillant.
Tour de doigt: 59/60
Poids brut: 11 g
Mes ordres d'achat