Lot 13
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 820EUR

Collier articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons de forme ovale, alternés de boules d'opale en chute.
Longueur: 72 cm - Poids brut: 22 g
Mes ordres d'achat