Lot 18
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR

Bague chevalière en or jaune 750 millièmes, le centre gravé d'armoiries.
Tour de doigt: 57
Poids brut: 28 g
Mes ordres d'achat