Lot 23
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 200EUR

Lot en or jaune 750 millièmes comprenant: huit alliances; trois bagues chevalières et un débris dentaire.
Poids brut: 58 g
Mes ordres d'achat