Lot 24
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 1 400EUR

Bracelet six rangs articulés en or jaune 750 millièmes, les maillons de forme ovale à décor de noeuds stylisés.
Longueur: 18 cm
Poids: 37 g (Petits manques).
Mes ordres d'achat