Lot 25
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 020EUR

Lot de six bagues en or 750, 585 millièmes et argent 925 millièmes ornées de pierres fines et pierres de synthèse.
Poids brut total: 58 g
Mes ordres d'achat