Lot 27
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR

Montre-bracelet de dame en or gris 750 millièmes, la montre de forme rectangulaire, cadran émaillé gris, index bâtonnets pour les heures, tour de lunette orné de diamants ronds de taille brillant, bracelet souple en or.
Mouvement mécanique.
Longueur: 16,5/17 cm
Poids brut: 43 g
Mes ordres d'achat