Lot 28
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR

Bracelet souple en or jaune 750 millièmes à décor de torsades, le centre orné d'une ligne de diamants ronds de taille brillant, en chute.
Poids brut: 35 g
Mes ordres d'achat