Lot 29
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 200EUR

Lot en or 750 millièmes à décor filigrané comprenant: un bracelet rigide et neuf pendentifs.
Travail étranger.
Poids: 108 g
Mes ordres d'achat