Lot 31
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 150EUR

Bague en or jaune 750 millièmes à décor d'entrelacs ornée au centre d'une opale de forme cabochon sertie clos.
(Accident et manque à l'opale).
Tour de doigt: 60
Poids brut: 4 g
Mes ordres d'achat