Lot 33
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 80EUR

Alliance en or gris 750 millièmes entièrement sertie de diamants taillés en rose.
Tour de doigt: 54
Poids brut: 2 g
Mes ordres d'achat