Bague en platine 850 millièmes, ornée d'une... - Lot 36 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 36
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Bague en platine 850 millièmes, ornée d'une ligne de cinq diamants ronds de taille ancienne en chute.
Tour de doigt: 52
Poids brut: 2 g
Mes ordres d'achat