Lot 38
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 300EUR

Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, les anneaux de forme ronde supportant en pampille sept éléphants en tourmaline rose et verte.
Longueur: 17,5 cm - Poids brut: 32 g
Mes ordres d'achat