Lot 39
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 1 100EUR

Bracelet articulé et broche en or jaune 750 millièmes à décor de fleurs, ornés de demi-perles, améthystes et pierres violettes.
XIXe siècle
Poids brut: 37 g
Mes ordres d'achat