Lot 40
Estimation :
90 - 130 EUR
Résultat : 250EUR

Collier articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons de forme ronde retenant au centre des motifs anneaux en or jaune gravé 750 millièmes.
Longueur: 45,5 cm
Poids brut: 6 g
Mes ordres d'achat