Lot 41
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 120EUR

Bague en or jaune 750 millièmes ornée au centre d'un saphir de forme ovale serti clos entre des petits diamants ronds de taille brillant.
Tour de doigt: 51
Poids brut: 3 g
Mes ordres d'achat