Lot 42
Estimation :
180 - 250 EUR

Alliance en or gris 750 millièmes entièrement sertie de diamants ronds de taille brillant et taillés en huit-huit.
Tour de doigt: 52
Poids brut: 2 g
Mes ordres d'achat