Lot 43
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 400EUR

Collier articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons à décor de noeud et entrelacs alternés.
Longueur: 71 cm
Poids brut: 18 g
Mes ordres d'achat