Lot 44
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR

Collier articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons de forme rectangulaire alternés de motifs mobiles.
Longueur: 81 cm
Poids brut: 19 g
Mes ordres d'achat