Lot 47
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 950EUR

Chaîne giletière en or jaune 750 millièmes, les maillons de forme ronde partiellement gravés et décorés d'une demi-boule d'or.
Longueur: 45 cm
Poids brut: 44 g
Mes ordres d'achat