Lot 48
Estimation :
100 - 180 EUR
Résultat : 150EUR

Collier de quatre-vingt-cinq perles de culture choker, le fermoir cylindrique en or gris 750 millièmes.
Diamètre des perles: 6,00/6,50 mm
Longueur: 61 cm
Poids brut: 28 g
Mes ordres d'achat