Lot 49
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR

Bague en or jaune 750 millièmes ornée au centre de neuf petites émeraudes de forme ronde entre deux pavages de diamants ronds de taille brillant.
Tour de doigt: 52
Poids brut: 7 g
Mes ordres d'achat