Lot 50
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 280EUR

Alliance en or jaune 750 millièmes à décor de torsades, le centre orné de trois lignes de diamants ronds de taille brillant en chute.
Tour de doigt: 54
Poids brut: 8 g
Mes ordres d'achat