Montre-bracelet de dame en or jaune 750 millièmes,... - Lot 60 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 60
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Montre-bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, la montre de forme ovale, cadran doré, tour de lunette orné de diamants ronds de taille brillant, bracelet en or tressé. Mouvement à quartz. Longueur: 16/16,5 cm - Poids brut: 54 g On y joint une montre-bracelet, la montre de forme octogonale en métal doré, mouvement à quartz.
Mes ordres d'achat