Bague en or jaune 750 millièmes, le centre... - Lot 69 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 69
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 320EUR
Bague en or jaune 750 millièmes, le centre orné d'un saphir rond serti-clos entre deux pavages de diamants ronds de taille brillant. Tour de doigt: 53 Poids brut: 6 g
Mes ordres d'achat