O. J. PERRIN

Lot 86
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 100EUR
O. J. PERRIN
Collier articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons de forme ronde et rectangulaire gravé alternés. Signé. Longueur: 79,5 cm Poids brut: 81 g
Mes ordres d'achat