Bague et paire de boucles d'oreille en or... - Lot 100 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 100
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 4 800EUR
Bague et paire de boucles d'oreille en or gris bas titre (et) à décor de feuillages ornées de perles de culture dans des pavages de diamants ronds. Système à pince. Tour de doigt: 55,5 Poids brut: 27 g
Mes ordres d'achat