Bague en or jaune 750 millièmes de forme... - Lot 119 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 119
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
Bague en or jaune 750 millièmes de forme géométrique, le centre orné d'un pavage de diamants ronds et coussin, un plus important de taille ancienne. Tour de doigt: 55 Poids brut: 9 g
Mes ordres d'achat