Bracelet articulé en argent 925 millièmes,... - Lot 122 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 122
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 900EUR
Bracelet articulé en argent 925 millièmes, les maillons de forme géométrique ornés d'une pierre de synthèse bleue rectangulaire sertie clos. Vers 1930 Poids brut: 114 g
Mes ordres d'achat