Wiese, signée

Lot 131
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 650EUR
Wiese, signée
Broche barrette en or jaune 750 millièmes de forme rectangulaire à décor de fleurettes, le centre orné d'une ligne de cinq diamants taillés en rose. Longueur: 61 mm Poids brut: 13 g Dans un écrin Wiese.
Mes ordres d'achat