Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes... - Lot 136 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 136
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 150EUR
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes et argent 925 millièmes à décor de motifs étoilés et de croissant. Le centre appliqué d'un motif représentant un chameau et un palmier. L'ensemble entièrement serti de diamants taillés en rose et d'émeraudes. Travail étranger. (Manques). Longueur: 17 cm Poids brut: 50 g
Mes ordres d'achat