Parure en or gris 750 millièmes ornée d'émeraudes... - Lot 138 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 138
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 7 100EUR
Parure en or gris 750 millièmes ornée d'émeraudes de forme «goutte» surmontées de petits diamants ronds comprenant un collier articulé et une paire de pendants d'oreilles. (Système à pince, vissant). Longueur du collier: 45,5 cm Hauteur des pendants: 5,5 cm Poids brut: 22 g
Mes ordres d'achat