Clip de revers en platine 850 millièmes à... - Lot 147 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 147
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 800EUR
Clip de revers en platine 850 millièmes à décor mouvementé entièrement sertie de lignes de diamants rectangulaires et ronds, certains légèrement plus important de taille brillant. Les épingles en or gris 750 millièmes. Travail français. Hauteur: 4 cm Poids brut: 12 g
Mes ordres d'achat