Bague chevalière en platine 850 millièmes,... - Lot 150 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 150
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 17 000EUR
Bague chevalière en platine 850 millièmes, de forme géométrique sertie d'un diamant de forme carrée dans un entourage de diamants baguettes et ronds de taille brillant. Tour de doigt: 54 Poids brut: 20 g
Mes ordres d'achat