Bracelet large et articulé en platine 850... - Lot 152 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 152
Estimation :
11000 - 12000 EUR
Résultat : 24 000EUR
Bracelet large et articulé en platine 850 millièmes et or gris 750 millièmes à décor géométrique ajouré entièrement pavé de diamants de taille ancienne, quatre d'entre eux au centre plus important. Vers 1930. Longueur: 18,5 cm Poids brut: 52 g
Mes ordres d'achat