Van Cleef & Arpels, signé et numéroté (B3015)

Lot 153
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 5 000EUR
Paire de pendants d'oreille en or jaune 750 millièmes gravé, orné chacun de lignes de diamants ronds retenant un pendentif amovible de forme anneau en or martelé. Système à pince. On y joint deux motifs interchangeables en onyx. Hauteur: 3,8 cm Poids brut: 27 g
Mes ordres d'achat