Van Cleef & Arpels, signé et numéroté (64999)

Lot 154
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 3 200EUR
Poudrier en or jaune 750 millièmes de forme rectangulaire à décor guilloché, le fermoir orné de petits diamants ronds. (Manque le miroir et bosses). Largeur: 84 cm - Profondeur: 52 cm - Hauteur: 10 mm Poids brut: 132 g On y joint un poudrier en argent 925 millièmes gravé à décor d'agrafes et de fleurs. Poids brut: 89 g
Mes ordres d'achat