Boucheron Paris, signé

Lot 155
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 6 100EUR
Boucheron Paris, signé
Sac du soir cotte de maille en or jaune 750 millièmes, le fermoir orné de deux saphirs cabochons. Largeur: 14,5 cm Poids brut: 291 g
Mes ordres d'achat